Lot n° 49

Estimation :
700 - 1 400 EUR

Bildnis eines vornehmen Herren — Französische Schule, 2. H. 17. Jh. — Halbfigur eines Mannes mit Perücke, den Betrachter anblickend, gekleidet in einen weiten Hausmantel, Banyan oder robe de chambre genannt. Öl/Lwd., doubl. 79 x 65 cm.

vendredi 26 juillet 2024 - 13:00 - Live
Karolinenstraße 11 - 96049 Bamberg, Allemagne