Schönberger, Alfred von - Paysage au crépuscule... Lot 153
résultat :
Estimation :
Schönberger, Alfred von - Paysage au crépuscule - (Graz 1845-après 1883) Paysage côtier avec ville fortifiée et bateaux. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. "(18)83". 47 x 65 cm. - Restaurations.