Lot n° 180

résultat :
Estimation :

Reyna Manescau, Antonio María - La lagune de Venise - (Coín/Málaga 1859-1937 Rome) Huile sur toile. Signé en bas à droite avec indication du lieu "Venezia Reyna". 30 x 50 cm.