Diemer, Michael Zeno - Trois-mâts sur une mer... Lot 192
résultat :
Estimation :
Diemer, Michael Zeno - Trois-mâts sur une mer agitée devant une falaise - (Munich 1867-1939 Oberammergau) Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 143 cm. - Petit trou dans la toile. - Lit. Thieme/Becker 9.