Migonney, Jules - Après le bain - (Bourg-en-Bresse... Lot 205
résultat :
Estimation :
Migonney, Jules - Après le bain - (Bourg-en-Bresse 1876-1929 Paris) Crayon de couleur et de plomb/papier, monté sur carton. Signé et daté en bas à droite. "1927". 59,5 x 46,5 cm ; non nettoyé. - Fortement taché.