Fohn, Emmanuel - La colonne San Todaro sur la... Lot 221
résultat :
Estimation :
Fohn, Emmanuel - La colonne San Todaro sur la Piazzetta à Venise - (Klagenfurt 1881-1966 Bolzano) Huile/carton à peindre. Signé, titré et daté au verso. "St. Todaro Venezia 1904". 16 x 12 cm.