Ohmert, Paul Hans - Promeneur sur la plage au... Lot 234
résultat :
Estimation :
Ohmert, Paul Hans - Promeneur sur la plage au crépuscule - (Zielenzig 1890-1960 Oberstdorf) Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50,5 x 61 cm ; non peint.