Scène de théâtre - 1ère moitié du 20e s. - aquarelle... Lot 251
résultat :
Estimation :
Scène de théâtre - 1ère moitié du 20e s. - aquarelle et encre de Chine/papier. Monogrammé "MPS" ( ?) et daté en bas à droite. "(19)24". 48,5 x 37,5 cm ; sous verre r.