Bataille navale sur une mer agitée - 20e s. -... Lot 265
résultat :
Estimation :
Bataille navale sur une mer agitée - 20e s. - Huile sur toile. Signé en bas à droite et inscrit "R. Larino / Bari" ( ?). 80 x 120 cm. - Deux rapiéçages