Urgeell Carcas, Joaquim - Dans le bar - (El Vendrell... Lot 324
résultat :
Estimation :
Urgeell Carcas, Joaquim - Dans le bar - (El Vendrell 1936-2013) Huile/peinture sur toile. Signé en bas à droite. "J. Urgeell", daté au dos. "2003". 80 x 100 cm.