Lot n° 328

résultat :
Estimation :

Nyborg, Peter - Composition abstraite "Arran the Sea" - (Copenhague né en 1937) Huile/peinture sur toile. Signé et daté au verso. "2011", titré "Arran the Sea" avec référence "Beaulieu Les Loches France". 100 x 80 cm.