Froment, Joël - Abstraction géométrique en bleu... Lot 333
résultat :
Estimation :
Froment, Joël - Abstraction géométrique en bleu - (Versailles 1938-2023 Saint-Mandé) Construction en bois en quatre parties avec des bandes rouges et vertes. Acrylique/bois. Signé et daté au verso. "(19)81". 130 x 130 cm.