Vaughn-James, Martin - Vue du parc du château... Lot 361
résultat :
Estimation :
Vaughn-James, Martin - Vue du parc du château de Vaux-le-Vicomte - (Bristol 1943-2009 Provence) Huile sur toile. Signé au verso sur le châssis. 54 x 73 cm.