Tahir, Tina - Draw me the Circles - (Ulm 1973... Lot 396
résultat :
Estimation :
Tahir, Tina - Draw me the Circles - (Ulm 1973 geb.) Tête d'une dame élégante. Plaque de plexiglas de format horizontal avec "photographie illustrée" (selon la facture) au recto et au verso. Signé à la main sur le côté, daté. "2004" et numéro "4/5". 94 x 120 cm.