Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Prechtl, Michael Mathias - "Dame de cœur au tarot" - (Amberg 1926-2003 Nuremberg) Lithographie en couleurs. Signé à la main en bas à droite, titré au milieu, tirage à gauche "61/200". Dimensions visibles 46 x 61,5 cm ; sous passe-partout et sous verre.