Rose, Mike - Portefeuille "Letternbilder 1" -... Lot 407
résultat :
Estimation :
Rose, Mike - Portefeuille "Letternbilder 1" - (Grünenplan 1932-2006 Bamberg) 7 sérigraphies en couleur. Chacune signée à la main en bas à droite, numérotée "29/100" à gauche. Bachmaier Verlag, Munich 1981. 46 x 31 cm. - Avec le catalogue d'exposition Mike Rose, Bilder und bildnerisches Gestalten. Bamberg 1979.