Institut für Untersuchungen von Grenzzuständen... Lot 409
résultat :
Estimation :
Institut für Untersuchungen von Grenzzuständen ästhetischer Systeme (INfuG) - Dossier "Ochs & Kuh im Abseits" - Dossier avec 25 xérocopies originales de Christine Kaufmann, Fridolin Kleuderlein, Bernhard Kümmelmann (Brans), Gotlind von Freytag Loringhofen, Mike Rose et Hubert Sowas. Tirage à 50 exemplaires, dont 10 signés et numérotés, ici "2/10". 42 x 29,5 cm ; dans ill. portefeuille O. - Marges de lumière.