Lot n° 437

résultat :
Estimation :

Röthel, Thomas - "Drehung 270" - (Ansbach 1969 né) Stèle élancée en plaques stratifiées avec des faisceaux de lignes découpés en zigzag au centre. Acier avec patine rouille sur plinthe en pierre. Signé, titré, daté et numéroté sur le fond. "2007" et tirage "5/8". H. 39 cm.