Staeger, Ferdinand - Quatre illustrations - (Trebitsch... Lot 525
résultat :
Estimation :
Staeger, Ferdinand - Quatre illustrations - (Trebitsch 1880-1976 Waldkraiburg) Personnages courtois et fantastiques dans un environnement richement décoré. Gravures à l'eau-forte. Signé de la main en bas à droite. Feuille de 37 x 27,5 cm.