Deux carreaux de poêle - 16e et 17e siècles -... Lot 626
résultat :
Estimation :
Deux carreaux de poêle - 16e et 17e siècles - l'un avec un portail gothique, l'autre avec un décor floral et ornemental. Émaillés en vert. 26 x 13,5 cm et 39 x 32 cm. - Manques d'émail.