Figure du Christ - XVIIIe/XIXe siècle - De type... Lot 704
résultat :
Estimation :
Figure du Christ - XVIIIe/XIXe siècle - De type tridentin, avec la tête inclinée vers la droite. Bois sculpté et coloré. H. env. 41,5 cm. - Doigts perdus, perte de la monture.