Sanctuaire à figures - De style néogothique -... Lot 711
résultat :
Estimation :
Sanctuaire à figures - De style néogothique - Flanqué de deux pinacles cannelés, fronton à crabe et croix couronnée. Bois sculpté, serti et doré. 75 x 34,5 x 22,5 cm.