Partie de chasuble - Probablement Flandres, XVIe... Lot 726
résultat :
Estimation :
Partie de chasuble - Probablement Flandres, XVIe siècle - Ascension du Christ. Broderie en fils de soie et de métal polychromes. 51 x 50 cm. - Traces d'âge, pertes de couleurs.