Lot n° 726

résultat :
Estimation :

Partie de chasuble - Probablement Flandres, XVIe siècle - Ascension du Christ. Broderie en fils de soie et de métal polychromes. 51 x 50 cm. - Traces d'âge, pertes de couleurs.