Broche oiseau bicolore - 20e siècle - Ajourée... Lot 1010
résultat :
Estimation :
Broche oiseau bicolore - 20e siècle - Ajourée de trois oiseaux perchés sur une branche. Or jaune et blanc 8 ct. Poinçonné avec le titre "333" et "AD" ( ?) avec étoile. Env. 2 x 4 cm, 3,7 g.