Lot n° 1016

résultat :
Estimation :

Collier en corail - 20e siècle - Deux rangées de boules de corail en dégradé, fermoir boîte rond serti d'une lentille en corail. Fermoir non précieux. L. 48 cm. - Traces d'utilisation. - En raison de la réglementation actuelle, la vente ne peut avoir lieu qu'au sein de la Communauté européenne.