Pendentif avec léopard - 20e siècle - Cadre octogonal,... Lot 1033
résultat :
Estimation :
Pendentif avec léopard - 20e siècle - Cadre octogonal, dans lequel est ciselée une panthère avec des yeux en rubis. Or rouge 9 ct. Poinçonné "IV 375". H. total 5,5 cm, 5,5 g.