Lot n° 1057

résultat :
Estimation :

Montre-bracelet Tissot pour homme - Modèle "Visodate Seastar Seven" - Boîtier rond, cadran champagne avec index des heures appliqués et minuterie à traits, seconde centrale, aiguille baton, date à guichet, mouvement automatique, bracelet en cuir brun foncé avec boucle ardillon. Or jaune 14 ct. Estampillé du poinçon suisse de l'écureuil. Boîtier Ø 3,4 cm. - Aiguilles avec éclats d'émail.