Lot n° 1184

résultat :
Estimation :

Lot de six petits supports en os - Paris, Emile Puiforcat - 19e siècle - vis en acier sur poignées rocaille. En argent. Poinçonné d'un indistinct poinçon de titre (tête de sanglier ?) et de la marque de maître "EiP". L. 9,8 cm.