Cadre profilé - Italie, XVIIIe/XIXe s. - Moulure... Lot 1545
résultat :
Estimation :
Cadre profilé - Italie, XVIIIe/XIXe s. - Moulure apparente moulurée, large plateau ; assemblage à feuilles. Bois sculpté et argenté. Dimensions intérieures 90,8 x 71,5 cm ; dimensions extérieures 105 x 81,8 cm. - Traces d'âge et d'utilisation ; argenture partiellement nettoyée.