Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Chevalière, XIXe siècle. En or jaune 18k (750), le chaton gravé des initiales HL épaulé de fleurons rubanés. Poinçon de maître français. Tour de doigt : 57 Poids : 4,2 g Manque un ruban Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com