Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Fine paire de pendants d'oreilles En or gris 18k (750) ornée en chute de fins motifs sertis de diamants retenant une perle de culture goutte. Fermoirs poussettes. Longueur : 3,4 cm Poids brut : 4,98 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com