Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Sautoir, vers 1950 En or jaune 18k (750) belle maille goutte et circulaire ajourée de volutes, espacée de huit perles de culture (6 mm). Fermoir anneau. Poinçon de maître français. Long. : 142 cm Poids brut : 68,33 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com