Bracelet souple
En or jaune 18k (750) maillon... Lot 218
résultat :
Estimation :
Bracelet souple
En or jaune 18k (750) maillon mouvementé torsadé rehaussé de six perles de culture (7 mm). Fermoir avec 8 de sécurité.
Poinçon de maître français.
Long. : 17,5 cm
Poids brut : 27,39 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com