Lot n° 218

résultat :
Estimation :

Bracelet souple En or jaune 18k (750) maillon mouvementé torsadé rehaussé de six perles de culture (7 mm). Fermoir avec 8 de sécurité. Poinçon de maître français. Long. : 17,5 cm Poids brut : 27,39 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com