Bague Fleur
En or gris 18k (750) entièrement sertie... Lot 264
résultat :
Estimation :
Bague Fleur
En or gris 18k (750) entièrement sertie de diamants taille brillant, les pétales formant un coeur.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,32 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com