Lot n° 267

résultat :
Estimation :

Boucheron. Bague "Quatre" En or jaune, gris et rose 18k (750) Signée et numérotée N54205 Usures. Tour de doigt : 57 Poids brut : 4,2 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com