Bague tourbillon
En or jaune 18k (750) sertie... Lot 275
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon
En or jaune 18k (750) sertie d'une perle de culture épaulée de deux lignes de diamants taille brillant.
Poinçon de maître français.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 7,02 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com