Bracelet ligne souple
En or jaune 18k (750) serti... Lot 307
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne souple
En or jaune 18k (750) serti de 20 péridots carrés espacés de lignes de diamants.
Fermoir avec double 8 de sécurité.
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 19,36 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com