Lot n° 313

résultat :
Estimation :

Bague En or gris 18k (750) sertie d'une aigue-marine taille poire finement entourée de diamants Poids de l'aigue-marine : 4,22 carats Tour de doigt : 53 1/2 Poids brut : 4,50 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com