Paire de boutons d'oreilles coussins
En or gris... Lot 322
résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750) finement ajourés et facettés, sertis d'un diamant central entouré de diamants taille brillant.
Attaches papillons.
Dim. : 8 x 8 mm
Poids brut : 2,20 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com