Lot n° 322

résultat :
Estimation :

Paire de boutons d'oreilles coussins En or gris 18k (750) finement ajourés et facettés, sertis d'un diamant central entouré de diamants taille brillant. Attaches papillons. Dim. : 8 x 8 mm Poids brut : 2,20 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com