Montre gousset en or jaune 18k (750)
Le cadran... Lot 338
résultat :
Estimation :
Le cadran émaillé indique les heures en chiffres romains.
La cuvette cache-poussière est en or.
Poids brut : 41 g.
Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - alexleger92@gmail.com