Lot n° 373

résultat :
Estimation :

Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle Paysans devant l’entrée d’une maison écoutant un musicien de rue Huile sur panneau préparé, une planche, non parqueté 27 x 22 cm Cadre en bois stuqué doré Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - expert@alexis-bordes.com