Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle... Lot 373
résultat :
Estimation :
Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIe siècle
Paysans devant l’entrée d’une maison écoutant un musicien de rue
Huile sur panneau préparé, une planche, non parqueté
27 x 22 cm
Cadre en bois stuqué doré
Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - expert@alexis-bordes.com