Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Portrait... Lot 374
résultat :
Estimation :
Portrait de femme au col en dentelle et collier de perles
Huile sur toile
Cachet de cire et annotations illisibles au dos
Dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor à la Bérain d'époque Louis XIV.
42 x 32,5 cm
Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - expert@alexis-bordes.com