Lot n° 378

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIe siècle Navire en perdition devant une côte rocheuse, animée de personnages Huile sur toile 30,3 x 48,5 cm Rentoilage, usures et restaurations Provenance : Jacques Ollier Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - expert@alexis-bordes.com