Carreau de revêtement en céramique silicieuse... Lot 381
résultat :
Estimation :
Carreau de revêtement en céramique silicieuse émaillée. Iran, fin de la période Qajar, XIXe-XXe siècle
A décor d'une jeune femme agenouillée tenant une coupe dans une main et une bouteille dans l'autre.
18 x 18 cm
Cadre