Chine, Canton, fin du XIXe siècle
Vase polylobé... Lot 411
résultat :
Estimation :
Vase polylobé en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages et fleurs
Haut. : 24 cm
Monté à l'électricité, une prise restaurée
Expert : Mme Alice JOSSAUME, Cabinet Portier & associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com