Fauteuil de bureau tournant en bois de hêtre naturel
Il... Lot 577
résultat :
Estimation :
Il est à fond de canne, reçoit une assise circulaire, et repose sur une ceinture moulurée soutenue par un piètement cambré.
Production de la maison Mailfert Amos du XXe siècle
Haut. : 85 cm, larg. : 56 cm, prof. : 51,5 cm
Dim. : 86 x 54 x 53 cm
Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - bertrand.collet158@orange.fr