OPERA - RITTER Josef (1859-1911) - Lettre autographe... Lot 328
résultat :
Estimation :
OPERA - RITTER Josef (1859-1911) - Lettre autographe signée
Lettre autographe signée en allemand datée "Wien, 10/12. 1897" par le baryton autrichien. Adressée à l'écrivain Else Ernst (1874 - 1946). 1 p. sur carte postale illustrée d'un portrait photographique du chanteur.