Lot n° 9

Estimation :
400 - 600 EUR

Camille WAUTERS École belge (1856-1919). Huile sur panneau: Caravane en Afrique du Nord. Signée au cachet: Atelier Camille Wauters Tamise. Dim.: 24 x 34 cm.

lundi 09 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique