Lot n° 10

Estimation :
350 - 500 EUR

Camille WAUTERS École belge (1856-1919) Huile sur panneau: Coucher de soleil sur l'Escaut. Signée: Camille Wauters. Dim.: 22 x 44,5 cm.

lundi 09 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique