Lot n° 15

Estimation :
1 500 - 1 600 EUR

Joaillerie. Bijou: Bracelet articulé en or jaune agrémenté de diamants taille ancienne. Dim.: L.: 19 cm. Poids brut: +/- 35 grammes.

lundi 09 septembre 2024 - 19:00 - Live
Avenue de Roodebeek, 70-74 - 1030 Bruxelles, Belgique